kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Я часто забегаю в Кари.
Иногда попадаю на хорошие акции.
Очень нравится, что можно получить хорошую скидку с бонусами "спасибо" и от Кари.
Как то срочно искала наушники, и нашла интересный дизайн именно в Кари.
Но к сожалению они не продюжили и месяца.
В целом это магазин с довольно дешёвой обувью, поэтому сверхкачества я не ожидаю.
Заслуженные 4⭐️ за хорошие цены и хороший выбор🐻

Здравствуйте, yudashk!
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку наших усилий!
Очень жаль, что покупка наушников не оправдала ваших ожиданий. Если поломка произошла в течение 14 дней, то вам нужно было просто вернуть их - именно такой гарантийный срок установлен на наушники. Надеемся, что данный эпизод не омрачит ваших мыслей относительно нашей компании.
Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari! Ждём вас снова в наших магазинах!

• Здравствуйте, yudashk!
    Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку наших усилий!

• в течении 14 дней можно просто вернуть, а гарантия это отдельный разговор, надеюсь вы понимаете что пишите. Даже если я что-то не так понял, то 14 дней на такой товар, не гарантия. уж явно...

• Александр, добрый день.
    Существует 2 вида гарантии: гарантия возврата товара и гарантия качества товара.
    Гарантия возврата предполагает возможность осуществить возврат или обмен товара, который не был в эксплуатации, при этом сохранен его товарный вид, целостность упаковки и этикеток.
    По гарантии качества осуществляется возврат или обмен товара, если в процессе эксплуатации были выявлены дефекты, свидетельствующие о производственном браке.
    В случае с таким товаром, как наушники, срок гарантии возврата и гарантии качества одинаков - 14 календарных дней с момента покупки.