kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Отличная акция 2+1. Купила 3 пары обуви на лето . 1500! Качество нормальное . Продавцы не пристают с втюхиванием , гуляешь сам себе выбираешь :)
Вот только охранник меня напугал , какой то высокий . Хожу чете никого не трогаю , подходит и говорит тут акция 2 пары берешь 3 в подарок .. С какого перепуга вообще ?! 😂😂😂😂😂😂

Добрый день, Екатерина89!
Благодарим за отзыв!
Мы очень рады, что Вы с вниманием относитесь к нашим предложения, следите за акциями и не упускаете возможности приобрести обувь по самой выгодной цене. У нас постоянно действуют различные акции и скидки, узнать о которых можно заранее, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс).
Что касается поведения охранника, мы уверены, что он не имел намерения напугать Вас :) Возможно, он просто проникся к Вам обычной человеческой симпатией, или ему показалось, что другие сотрудники не проинформировали Вас о действующей акции.
Позитивного Вам лета! Ждём Вас снова в магазинах kari!

• Добрый день, Екатерина89!
    Благодарим за отзыв!
    Позитивного Вам лета! Ждём Вас снова в магазинах kari!

• Просто вы ему скажите чтобы занимался своей работой :)