kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

В поисках летней обуви для ребенка забрела в этот магазин, хотела бы оставить свои впечатления. Магазин яркий, все красиво, цены приятные, на ребенка не нашла обувь но себе я думаю подберу, но вот о продавцах отдельная песня. Видимо пытаются ввести какую то форму но вид у девушек печальный.думаю все же не стоит так обтягивающее одевать полных девушек, такое ощущение что если они сядут то их штанишки пойдут по швам... Кто в спортивных штанах кто в коротких, совсем не красиво все выглядят... Введите им юбочки как в соседних магазинах, там куда приятнее внешний вид продавцов. И еще когда вышла из комплекса эти же продавцы стоят курят на крыльце, это уж совсем меня добило, думала такого если честно не бывает на рабочем месте(((

Добрый день, Шрэки)))! Спасибо за отзыв.
Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками данного магазина.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день, Шрэки)))! Спасибо за отзыв.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!