kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

А я все пытаюсь купить себе обувь.

А я все пытаюсь купить себе обувь.
В третий раз вернувшись в кари в Июнь, я наконец то обнаружила прлавцы, обнаружила пару обуви, все ту же, о которой я писала отзыв о филиале на партизана железняка, и все так же, спустя полторы недели, бракованный товар стоял на полке. Я его брать не захотела( хотя продавец предложила скидку). И о чудо! Подруга сказала, что на свободном тоже есть магазин этой сети и раз уж обувь запала в душу, то надо брать! Тем более, я одну пару уже три недели обхаживаю.
Приехали. Действие разворачивалось сегодня, около 20.15. На полке 40 и 41 размер, мне с моим 37,5 вообще не по пути. Беру обувь, у продавца спрашиваю есть ли 37 или 38 размер, мне сказали что 38 есть, но отложен, по этому приходите завтра.
Все, мое терпение лопнуло. Но я держала себя в руках, честно! Ну это правда, как у почтальона печкина. "у меня для вас бандероль, но я вам ее не дам..." Я пошла ставить пару обуви на место, вся в расстроенных чувствах.. Но продавец решила меня доконсультировать, видимо, решив, что мне не хватило))) говорила что то про бронь товара и тд.. Контр-аргументом была фраза "а девушка завтра за своей парой придет, а я ей что скажу?.." Ну, что вы, господа хорошие, ей скажете, меня меньше всего волнует. Я попросила пригласить администратора, о чем совсем не пожалела! Пояснив ситуацию, что я здесь, у меня есть деньги и желание купить пару обуви это факт, а придет ли за отложенным товаром мифическая девушка, это еще не факт. Администратор удивилась и сказала что бы мне принесли ту самую пару! Ура! Хоть кто то в этом магазине заинтересован в продажах! Хоть кто-то компетентный! Урааа!!!
Да вот знаете, все бы ничего, но как обычно, есть "но".
На коробке написан 38 размер, в коробке 37! Говоря вашим же языком, а что бы вы той девушке завтра сказали?)))))
Размер подошел идеально, мокасины мягенькие, удобные и вроде как даже из натурального материала. Вторую пару я приобрела с 50% скидкой, по акции, чему непомерно рада.
Только кассира Елену ждали долго, потом пошли искать ее по залу, ну и наконец то дозвались. Тут же к кассе подбежала еще сотрудница магазина (без бейджа), прервав мой расчет, начала зачислять себе на карту с помощью программы какие то деньги на карту. Я поинтересовалась, не отвлекаю ли я их, на что мне в ответ только похихикали.. У нас тут дело срочное! Ну, а я тут блин постоять пришла, наверное)))
Ставлю 4, только за адекватного администратора, хорошие акции, приятный ассортимент и бонусную систему. Всему остальному персоналу даже и 2 ставить не хотелось бы.

Добрый день, кашамалаша.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы хотели бы разобраться в ситуации с обслуживанием поэтому просим Вас указать дату, примерное время покупки и Ваш контактный телефон (в ЛС). Так же, будем благодарны, если Вы предоставите скан чека с покупки для упрощения идентификации Вашей покупки.