kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень уж захотели белые или черные слипоны.
Посмотрела на сайте, в наличии есть-поехали, заодно туфли подкупить на работу. Особо времени не было ходить выбирать, поэтому надо было делать все в темпе=)
Черные слипы отсутствовали, купила белые,не понравилось то, что коробки с обувью стоят высоко и не удобно доставать, я со своим ростом 170 подпрыгивала за этими коробками, что найти нужный размер =(

Далее туфли. Так как много тут всего, решила обратиться к консультанту, но их по залу не было, подошла на кассу, там две девушки что-то объясняли парню, вроде как на счет дисконта , но у него смс подтверждение не приходило.
Я у девушек спрашиваю-у вас консультанты есть? Мне необходима помощь.
Одна девушка головой покрутила, тоже не увидела никого в зале и пошла со мной.
Говорю-нужны туфли, чтоб каблук не был тонким , чтоб чуть потолще, устойчивый и высокий. Она ходила,ходила, ткнула мне-в одни туфли (аля бабушкин вариант) ,увидела, что зашел опять тот самый парень, и тут же убежала на кассу.
Сейчас акция у них проходит -20% на вторую-пару. Видно,не заинтересованы в продажах.
Теперь я головой покрутила,чуть злая, взяла по пути милую маленькую коричневую сумочку и сама уже пошла на кассу =)
Дали дисконт, рассчитали.
*фото с просторов интернета, но такие же, на сайте кари сегодня уже эти слипы почему-то не нашла =)

Добрый день, alex-alex !
Спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой!
Вы сделали правильный выбор на сезон весна-лето'2016, одним из девизов которого смело можно считать такой: "Хочешь шагать в ногу со временем и модой - шагай в слипонах!" :)
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов в обязательном порялке. Такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно, не находясь под влиянием продавца. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они Вам помогут. Мы стараемся, чтобы в каждой модели в торговом зале была представлена вся размерная линейка, имеющаяся в наличии, постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства.
Носите с удовольствием! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• ох уж этот т9))

• это вообще проблема) еще автозамена =)

• Добрый день, alex-alex !
    Спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой!
    Носите с удовольствием! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• спасибо за обратную связь =) но продавец показала и тут же убежала к молодому парню, ну это понятно ) но все же =