kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
***Snow*** написала 4 отзыва об этом месте

Вообще я не очень люблю ходить по магазинам с мамой, когда ей нужно что-нибудь купить. Всё ей не так и не эдак.

Искали ботильоны на весну/осень. Много уже магазинов обошли, решили зайти сюда.

Пока мама с консультантом мерила и выбирала между моделями, я разглядывала клатчи.

В итоге, ушли с покупкой. Мама - с не плохими темно-синими ботильонами, я...

Искали ботильоны на весну/осень. Много уже магазинов обошли, решили зайти сюда.

В итоге, ушли с покупкой. Мама - с не плохими темно-синими ботильонами, я - с маленьким круглым черным клатчем на длинной золотой цепочке.

Рассчитались бонусами Спасибо и по безналу.

Обслуживание нам понравилось:) Пока нареканий нет. Посмотрим что будет дальше:)

• Добрый день, ***Snow***!

Спасибо за ваш отзыв!

Дальше будет ещё лучше;) Очень рады, что и вы, и ваша мама нашли себе обувь по вкусу среди ассортимента наших магазинов.

Мы много времени уделяем обучению нашего персонала и приятно слышать, что вы остались довольны обслуживанием.

Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.

*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

Приглашаем в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), будьте в курсе всех новых предложений и принимайте участие в наших конкурсах!