kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

До одури люблю высокий каблук, но на работу нужен низкий, незаметный. Вот и отправилась на поиски в магазины, дабы найти простенькие туфельки.
Честно признаться - обувной маньяк, и вид красивой обуви сводит с ума, а цена не смущает. Но туфли для работы от 3000 р. как в других магазинах, брать была не готова.
В этом магазине обувь на любой вкус,...

В этом магазине обувь на любой вкус, цвет и кошелёк. Долгое время ходила, любовалась. Обувь стоит рядами по высоте каблука. Приятная акция - берёшь 2 пары - третья в подарок. Взяла себе туфли, сапожки на устойчивом каблуке и мужу кеды

• Добрый день, skarlett.
    Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили широкий ассортимент магазина kari и наши демократичные цены. Кроме всех акций в наших магазинах постоянно действует бонусная карта kari CLUB, поэтому совершать покупки становится еще выгоднее.
    Подробнее обо всех акциях и предложениях Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте. Надеемся, видеть Вас в числе наших постоянных покупателей, приятных покупок!