kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
***Snow*** написала 3 отзыва об этом месте

Была сегодня в этом магазина. Первый раз в филиале в ТК. Надо было найти ботинки на зиму, проверив предварительно сайт, нашла интересующие меня модели именно здесь. Пришли мерить: то плохо прошита подошва, то качество не соответствует цене, то еще лучше : понравилась модель, размер, а вот коробки со вторым ботинком - НЕТ!!! Как девушка-консультант ни пыталась, так и не нашла.
Из минусов еще могу отметить - узкие проходы, мало сидений для примерки, сиденья близко к полкам, обувь с полок падает от неосторожных движений во время примерки.

Добрый день, ***Snow***. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлен большой ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара вы можете посмотреть по пиктограмме на подошве или информационной наклейке на коробке.
Обувь, представленная в нашем магазине проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней.
Мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка, поэтому постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Мы надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства.
Приносим Вам свои извинения за неудобства, связанные с поиском обуви в торговом зале. Мы много времени уделяем выкладке товаров и доступности для Клиентов всех моделей и размеров обуви. Уверены, что подобной ситуации больше не повторится.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, ***Snow***. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Надеемся на понимание.