kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу описать свои впечатления, которые остались от посещения данной торговой точки на прошлой неделе. Приятный обслуживающий персонал, девочки грамотные, хорошо знают свою работу. Качество обуви тоже оказалась на высоте, правда дешёвый вариант я изначально не рассматривала. Купила себе кроссовки за 5500 руб. на ноге сидят как влитые

Жалко что в акции 1+1 = 3 участвуют не все бренды. Я, например, недавно взяла три пары, себе мужу и ребёнку. А одни не участвуют... Пришлось искать другой вариант, так как акция очень выгодная и не хочется её упускать.

Пока серебряный цвет в моде, и я не отстаю, тапочки такие классные купила на лето. К ним бы сейчас ещё рюкзачок какой-нибудь ну или сумочку через плечо.

Мне из Европы привезли очень дорогие кроссовки, брендовые, нежно-розового цвета. И, абсолютно случайно увидела на сайте карии, в такой же цветовой гамме, рюкзак. Естественно купила. Заплатила я за него 2000 руб., у меня получился комплект. Подружки все думают, что мне его вместе с кроссовками прислали и стоит он таких же баснословных денег)))