kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

очень надоедливый молодой человек работает в зале. сижу примеряю ботинки, одни, вторые а он ходит у меня перед носом туда-сюда, ни наклониться ни померить нормально невозможно. тем более что в зале тесно. сначала не поняла, подумала что у него какие-то проблемы))) Вопрос к магазину Карри: вы только обмениваете товар который не подошел? а возврат денег делаете? купила у вас ботинки дома походила, оказались не удобные и ни к чему не подходят, хочу вернуть их вам обратно, если будет на что, то обменять. если ничего не понравиться, вы деньги возвращаете? ботинки не ношенные.

• Добрый день, lunavnebe.
    Спасибо, что поделились свои мнением.
    Полагаем, что сотрудник выражал готовность помочь и не допустил по отношению к Вам грубости или некорректного поведения.
    Согласно действующему законодательству РФ, если товар не был в эксплуатации (отсутствуют следы носки), сохранены все этикетки и ярлыки, в течение 14 дней с момента покупки Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества с последующим возвратом денежных средств или обменять его на другую модель или другой размер той же модели. В сети магазинов kari у покупателей есть право производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (также при отсутствии следов носки).
    При себе нужно иметь паспорт и чек. Отсутствие или повреждение чека не является основанием для отказа в возврате или обмене.