kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не плохой магазин, выбор есть и ценны демократичные, хотя есть и дорогие. Напоминает магазин центро, такая же проблема кстати с продавцами, не когда не найдешь их на месте. Акций и бонусы интересные, что без покупок не выйдешь)

Добрый день, troitzkaya.angelina!
Благодарим за отзыв.
Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Однако такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно, не находясь под влиянием продавца. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они Вам обязательно помогут.
Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• Добрый день, troitzkaya.angelina!
    Благодарим за отзыв.
    Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!