kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Зашла как-то за ботиночками сюда. А точнее - 03.10.2016.
Скажу сразу - ботиночки то я купила, но вот в этот отдел я уже вряд-ли зайду.
Продавец-консультант, если не ошибаюсь, Иван просто выбесил до такой степени, что сразу захотелось кровопролитий.
Стою себе никого не трогаю - выбираю ботиночки. Приходит он и стоит над душой. Я не обращаю внимание....

Зашла как-то за ботиночками сюда. А точнее - 03.10.2016.
Скажу сразу - ботиночки то я купила, но вот в этот отдел я уже вряд-ли зайду.
Проходит минут 5 - он все ещё следит за мной.
Выбрала ботиночки. Беру коробку, а этот вырывает её из рук, распаковывает и даёт один ботиночек мне.
Я на такую наглость говорю: я думала, что у вас магазин самообслуживания.
На что мне этот гений юмора отвечает: зачем, если есть я - Гена Букин.
Отвечаю, что это совершенно не смешно. В ответ слышу, что Кари действительно магазин самообслуживания.
Ну хоть здесь ничего не изменилось.
Тут какой-то из продавцов (мой спаситель) завет этого Ивана.
Поскольку предыдущие ботиночки не подошли - выбираю дальше.
Выбрала, померила уже в спокойной обстановке. Поставила на место (думала, что если не найду ничего лучше - возьму эти).
Тут опять прибегает этот Иван. Желание выбрать что-то ещё отпало сразу.
Беру коробку с примеченными мною ботинками, горе-консультант уже тянет свои ручищи к коробке.
Я разворачиваюсь и чуть не бегу на кассу - лишь бы подальше от него.
Со мной первый раз такое. До этого настолько неадекватных консультантов я не встречала.

• +1👌🏻 вечно не довольный русский народ😉

• Добрый день, Лисичка Ksen!
    Спасибо за отзыв.
    Сожалеем, что действия нашего сотрудника омрачили радость от покупки обуви в магазине kari.
    Здорово, что Вы без труда сориентировались в ассортименте и подобрали себе нужную модель. Самообслуживание импонирует многим нашим покупателям, в том числе и Вам, как мы можем судить, так как есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно помогут Вам. Полагаем, что сотрудник выражал готовность помочь и не допустил по отношению к Вам грубости или некорректного поведения. Тем не менее, приносим извинения за неприятный осадок от общения.
    Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Мы примем во вниманием Ваше замечание и постараемся скорректировать линию поведения сотрудника.
    Надеемся, что данный эпизод не слишком повлияет на Вашу решимость совершать покупки в магазинах kari.
    Будем рады видеть Вас снова!

• зато адекватных людей они туда на работу брать не хотят