kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

В начале летнего сезона решила обновить обувь.
Сразу обозначу, что в отдел KARI зашла случайно, не планируя приобретать босоножки именно тут, так как отзывы о не надёжном качестве обуви слышала неоднократно. Но! Три пары приобрела именно тут. Была акция 3+1.
Пошёл второй месяц регулярного пользования данными моделями, каждая из них достойно выдерживает пятичасовые прогулки с ребёнком👍🏻
Рекомендовать не стану лишь по той причине, что каждая Золушка ищет свой хрустальный башмачок сама, кому-то ближе к душе другие отделы. Заходить и смотреть можно, может что и подберёте для себя😉

Добрый день, MashaZlata !
Спасибо за отзыв!
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Мы рады, что Вам удалось изменить скептическое отношение к нашим магазинам. Мы приложим все усилия для того, чтобы впереди Вас ждали только приятные впечатления от их посещения и покупок.
Всегда рады видеть Вас в kari!

• Добрый день, MashaZlata !
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в kari!