kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Зашли вчера в этот магазин (2.07.16), первое ,что бросилось в глаза - сотрудник ( продавец, наверное) стояла загораживала ассортимент и на весь магазин решала по мобильному свои проблемы... Любая уважающая себя компания не позволит себе такого! Мы ничего не выбрали

Добрый день, tema_cccr91 !
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем, что подобное недоразумение стало препятствием для совершения покупок в нашем магазине.
Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Однако такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно, не находясь под влиянием продавца. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они Вам обязательно помогут.
Мы, безусловно, согласны с Вами в том, что действия сотрудников на рабочем месте должны носить только деловой характер. Приносим свои извинения, обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем их посещение будет сопровождаться только приятными впечатлениями.

• Добрый день, tema_cccr91 !
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.