kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Добрый день! У меня половинчатый размер, поэтому выбор обуви для меня целое мучение. Никак не удается подобрать что-то подходящее, то велико, то мало :) Магазин kari меня очень радует тем, что даже с такими запросами, удается подобрать что-то для себя :) Большой ассортимент, под разные вкусы и кошелек. А еще мне нужно постоять подумать, повыбирать, поэтому для меня большой плюс, когда меня не трогают консультанты. Все вещи качественные, служат не один сезон. На бонусной карте всегда оказываются приятные бонусы с предыдущей покупки, поэтому обновки становятся еще приятнее :) Спасибо!

Добрый день, chastichno.
Благодарим за Ваш отзыв. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней.
Мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом не экономим на качестве. А чтобы сделать покупки выгоднее, у нас постоянно действуют различные акции и скидки, узнать о которых заранее можно, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс).
Носите с удовольствием!

• Добрый день, chastichno.
    Носите с удовольствием!