kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Купила сапожки от pierre cardin. Качество просто на высшем уровне и очень стильно выглядят. Также я всегда покупаю в КАРИ балеточки, сумочки, кеды и всегда всем довольна! !!! Спасибо Кари за такой хороший выбор обуви и аксессуаров! !! 💟💟💟

Добрый день, Fine camomile.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно расширяем линейку обуви из натуральных материалов, уже сейчас помимо обуви от дизайнера Alessio Nesca, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
А еще в нашей официальной группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Fine camomile.
    Спасибо за Ваш отзыв.