kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Куда только ни попрешься в поисках сапожек ребенку. Когда уже весенний привоз?
Никто не встретил, не поприветствовал. В магазине жарища и теснотища, среди стеллажей развернуться негде.
Что стало с Кари? Откуда такие конские цены? Это ж капец! За балетки мерзкого качества, брала такие летом и выкинула нафиг, 2000? Серьезно? Им 500р красная цена...
Среди детского тухляк и голяк. Если на девочек еще можно что-то найти, то на мальчика почти нереально.
А ведь раньше я тут себе частенько что-то брала, угги ношу 2 года и они только от перепадов погоды испортились. А туфельки со шпилькой 14 см и такой удобной калодкой, что скакала в них весь институтский выпускной и гуляла после, как в чешках! Сейчас такого не найти.
Очень надеюсь, что с новой коллекцией придут новые хорошие варианты. Мне не жалко отдать за обувь 5-10-15 тысяч, но она должна быть качества соответствующего, а не того, которое сейчас

Добрый день, Dasha V!
Благодарим за ваше мнение.
Очень жаль, что такая лояльная к нашему бренду покупательница как вы не смогла найти ничего по душе в магазине kari.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но то, что вас не поприветствовали при посещении – это действительно некорректно. Мы проведём работу с сотрудниками магазина.
Мы стараемся организовать пространство максимально комфортно для наших покупателей, надеемся, что со временем найдем идеальный вариант.
Что касается цен, то да, вы правы – в последнее время их, к сожалению, пришлось увеличить, что обусловлено экономической ситуацией в стране. Чтобы наша продукция оставалась доступной для покупателей, у нас есть бонусная система и регулярно проводятся различные акции, с помощью которых можно совершать покупки без удара по кошельку.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Возможно, вы попали в магазин до завоза новой партии.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• А разве от таких магазинов как кари или их брат-центр обувь можно ждать качества?!)))

• Иногда можно) да дело не столько в качестве, сколько в его соответствии цене

• Сомневаюсь о факте-качества. А цены растут прямопропорционально доллару )))) пора шить штаны из березовой коры)))))

• из тополиной, береза тоже нынче не дешевая))

• Комментарий скрыт

• Асикс и найк скорее в районе 5000))

• Сегодня там была на телевизорной ... Я не понимаю фишку этого магазина . Вроде красиво издалека все, красочно. Вблизи подошла - сумки стремные, обувь - кошмар, ну и все остальное в таком же формате.. Вообще ничего не приглянулось.

• Добрый день, Dasha V!
    Благодарим за ваше мнение.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!