kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

покупали обувь несколько раз именно в этом филиале.
у меня трое мальчишек, муж и я - мама, возрасты все разные, чтобы подобрать обувь сразу на всех и по качеству и по цене - задача не из легких.
В этом магазине мы не только смогли подобрать обувь для всех и на разный сезон, но и почувствовать нормальное, человеческое отношение к таким придирчивым покупателям, как моя семья. Перед новым годом покупали, осенью заказывали через инет - и скидки и акции хорошие.
Главное -и персонал молодцы, от охранника до кассира, все были вежливы, с пониманием относились к нашему младшему - тот еще фрукт! 7 лет и одновременно находится в трех местах - и никто не упрекнул, не одернул, потом девушка мне сапоги помогала выбрать - сразу поняла, что мне нужно и по какой цене, умничка - не поленилась поискать, бегала между полками, носила мне на примерку, и на кассе девочки не стали делать недовольные лица, когда мы что-то с картами напутали - все были терпеливы и на самом деле ( не сквозь зубы) - приветливы. Молодцы.

Добрый день, daki1969.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы рады, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин! Будем и дальше оправдывать это доверие. Качество товара и качество обслуживания – наивысший приоритет для нас, мы постоянно проводим обучение сотрудников, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах. Вы правы, благодаря богатому ассортименту обуви на любой вкус, цвет и возраст, можно «обувать» сразу всю семью, при этом, не уходя за рамки запланированного бюджета. Ведь кроме удобной бонусной системы, у нас также постоянно действуют различные акции и скидки, они сделают все покупки приятными и выгодными.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

• Добрый день, daki1969.
    Благодарим за Ваш отзыв.