kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

в четверг забежала,чтобы купить гарнитуру для телефона. заприметила подходящие,беру и иду на кассу. на самой коробке ценник 299р. девушка пробивает 399р. я ей сказала,чтоб проверила почему ценник не сходится. на что она пожала плечами с сказала,что переоценить забыли. а голову вы не забыли дома,случайно? из всей сети это самый косячный магазин. а наушники отличные.

Добрый день, speaking the truth.
Благодарим Вас за сигнал.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, в наших магазинах проходит переоценка товара. Но Вы имеете полное право приобрести товар по цене, которая указана на его ценнике, согласно Закону о Защите прав потребителей.
Для того, чтобы подробнее разобраться с данной ситуацией, просим Вас написать контактный телефон для обратной связи в личные сообщения.

• Добрый день, speaking the truth.
    Благодарим Вас за сигнал.

• Добрый день, speaking the truth.
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop....