kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Пришло мне сообщение по виберу что на карту кинули 500 бонусов. думаю пойду присмотрю что нибудь. Спрашиваю на кассе действительно ли лежат на карте. посмотрели. да лежат
Но ими можно оплатить только половину стоимости покупки.
а где это написано? в сообщении нет ни слова. продавцы хамски ответили " условия такие и все"
на партизана железняка как то брала на бонусы, всю закупку оплатила. и продавцы вменяемые были
странно как то.
Пожалуйста в рассылку это напишите что не всю покупку можно оплатить бонусами

Добрый день, ish.
Благодарим за Ваш отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Также мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Что касается бонусов, действительно, оплатить бонусами с карты kari CLUB можно до 50% от стоимости покупки, данные условия были изначально, и они не менялись. Эта информация сообщается при оформлении карты, а также находится в свободном доступе на нашем официальном сайте в разделе «Клубная программа». Соответственно, в смс-информировании не дублируется эта информация, потому что она, как правило, известна владельцам карты. Нам важно мнение каждого нашего Клиента, поэтому мы постараемся впредь сообщать условия акций более четко, чтобы не вводить в заблуждение наших покупателей.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, ish.