kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Посетил я сиё учреждение давеча. Что сказать, впечатления- разнополюсовые... Девочка(кажется ,Марина) очень приятно и вдумчиво подсказывала. где что у них тут,какие акции меня могут заинтересовать. Обувь не так чтобы "АХ!' ,но и дерь..ом не назовёшь.Всё усреднённо.
Средняя цен а- среднее качество.
Используя акцию-двеберёшь-втораязаполцены,...

Средняя цен а- среднее качество.
Используя акцию-двеберёшь-втораязаполцены, приобрёл вполне себе удобноносимые две пары ботинок в разной цветовой гамме.А чё, вон,у жёнушки и розовые, и красные, и белые сапожки есть.И даже "сиверинькие" имеются. И я тапереча буду ,меняя брюки, подбирать и ботинки в тон.
Уже две недели одну пару нещадно эксплутирую-претензий нет(пока).Допишу,если чё! )))

• Добрый день, vse-dlj-tebj. Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах представлен широкий ассортимент летней мужской обуви, сочетающей в себе удобство и стиль. Приглашаем Вас оценить нашу осенне-зимнюю коллекцию обуви из натуральных материалов известных торговых марок. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней.