kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

пишу по горячим следам.
дабы не тратить просто так кучу времени я решила опробовать способ заказа на сайте нужных мне вещей. удобно,скажу я вам. сидишь дома,попиваешь горячий чаек и выбираешь.
приглянулись мне ботинки,красивые,по цене устраивают,теплые(наверно),ну и решила я их заказать. выбрала нужный размер,магазин из которого их заберу и вуаля! прилетает мне на почту письмо,в котором сообщается,что мой заказ принят,а потом следующее о том,что он готов к выдаче и я могу его забрать до 14.09.15 включительно. ну и прекрасно,думаю я. вот и заберу 14.
буквально 10 минут назад на почту прилетает письмо с содержанием(см.фото).
я не поняла. вы там что совсем что ли? я не понимаю причины отмены заказа. я в течении всего сегодняшнего дня могу придти и забрать его - мне сегодня удобно! как этот товар мог кончиться? я его заказала,то бишь застолбила,еще 11 сентября. его должны были отложить и не трогать! я не отказывалась от него!
звоню по номеру,который указан в письме,а там глухо.
вам там клиенты не нужны,я не понимаю? ну раз не нужны,поищу обувки в другом магазине.

Добрый день, speaking the truth .
Благодарим за сигнал. Мы проверили информацию по Вашему заказу. К сожалению, не удается до Вас дозвониться по номеру, указанному в заказе. Ваш заказ, действительно, был автоматически расформирован по истечению трех дней. В письме, отправленном Вам 10.09.2015. была допущена ошибка, верная дата - до 13.09.2015г. включительно. Вероятной причиной являлся системный сбой при обработке Вашего заказа. По данному вопросу мы проведем работу и примем все необходимые меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.
В рамках работы по Вашему отзыву, мы связались с сотрудниками магазина и спешим сообщить, что Ваш заказ готов к выдаче и ожидает Вас в магазине по адресу ул. 9 Мая, 77 (ТРЦ Планета). Мы приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к нам. Мы уверены, что шоппинг в нашем интернет-магазине и дальше будет для Вас удобным и приятным.

• Добрый день, speaking the truth .