kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не первый раз захожу в Kari, но впервые что-то приобрела. Обувь всегда выбираю долго и основательно (но для меня это не означает, что после полугода поиска "той единственной" я не куплю какую-нибудь хрень). Долго искала себе голубые босоножки по нраву. Нашла здесь. К летней обуви не предъявляю таких требований к натуральности материалов, как к зимней, поэтому дермантиновые босыноги для меня норма.
Всё время считала, что Kari-совершенный аналог Centro по цене и качеству обуви, то есть "носить не стыдно, выбросить не жалко". Получается, что немного не так. Цены выше, а качество примерно такое же. По крайней мере, торчащий наружу клей в районе соединения каблука с подошвой это подтверждает. Но в Centro я не нашла так желаемые мною босоножки без огроменной платформы для девушек с комплексом роста или наоборот, плоской подошвы толщиной пару мм, в которой каждый камешек чуешь всем нутром. Небольшой каблучок вполне меня удовлетворил. Ассортимент здесь блещет большим разнообразием, чем вышеупомянутая сеть. Действуют стандартные акции "купидветретьявподарок" и "втораяпаразаполцены", о которых каждый консультант не преминет напомнить по нескольку раз)) как будто у меня кратковременная память хромает... В общем, как альтернатива в дешевом и непритязательном ценовом сегменте вполне заслуживает 4х звёзд. А по удобству увидим попозже :)

• Кари лучше центро, удобней колодка. Я редко беру точно такую же вещь, что и старая, но именно у Кари я купила такие же босоноги, что и в прошлом году. В них я могу пройти 100500 км и не устать.

• Зашел вчера в оба магазина в Июне... Не берусь сказать по женской обуви, но с мужской там беда. Беда бедовая.

• Да, мы там искали мужские кеды. Вышли разочарованные. Зато купили 3 пары носков )))

• эх, носков у меня в избытке)

• Добрый день, Tricky!
    Благодарим Вас за объективный отзыв. Все же, хотим добавить, что в качестве нашей обуви Вы можете быть уверены. При производстве обуви используются только материалы высокого качества. У нас можно найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Что же касается стоимости обуви, то мы делаем все, чтобы наши Клиенты могли приобретать понравившуюся обувь максимально выгодно, поэтому кроме бонусной карты kari CLUB, у нас проводятся различные акции.
    Будем рады, если Вы вновь посетите наш магазин!