kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

обувь Кари оскорбляет мой тонкий эстетический вкус. ну ни одной модели я бы и даром не взяла. все какое-то пестрое, цветное, вульгарное. куда и с чем такое можно носить - большой вопрос.
и в магазине нереально тесно.

Добрый день, wita!
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви различного назначения, дизайна, стиля, цвета. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей.
Вы всегда можете найти для себя не только туфли, балетки, босоножки, но еще и кеды, лоферы, сникерсы и пр.
Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества, поэтому мы предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим клиентам был доступен весь размерный и модельный ряд. Надеемся, что со временем найдем оптимальный вариант организации торгового пространства.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Добрый день, wita!
    Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Не слушайте эту старую и толстую домохозяйку, в в вашем магазине отличный выбор рассчитанный на адекватных людей разных возрастов., но в тоже время современных... А не потрепанных баб-с в халатах и продаваемых тапочках, считающийся свой жирный апельсиновый зад_ " тонким эстетических вкусом")))