kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Неплохой магазин, светлый, яркий. Цены более чем приятные. Качество для таких цен тоже приличное: нет ощущения того, что на ноги одели деревяшки, ничего не отваливается, не торчит. Единственный минус лично для меня - очень маленький выбор детской обуви. Если для девочек я увидела около 10 моделей, то для мальчиков стояли 3 несчастные кроссовки. Также при покупке получила бонусную карту. Она весьма функциональная, кроме накопления бонусов для магазина, у нее есть функции обычной платежной карты системы MasterCard. Очень удобно для оплаты услуг через интернет, пополнения мобильного телефона. Так что я думаю, вернусь в этот магазин снова)

• Добрый день, kosa­kras­a!

Благодарим Вас за отзыв.

Действительно, все покупки выгоднее с картой kari CLUB.

Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.

Ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!

P.S. Кстати, на нашем сайте http://new.kari.com/ru/... Вы можете видеть наличие товаров в магазинах Вашего города:)

Всегда рады Вас видеть!