kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

С обувью все отлично, никаких претензий, качество, цена на высшем уровне, но тут решали купить колготки заодно здесь и пожалела, потому что по плотности они вообще не равномерные, будто в разводах, даже не знаю как объяснить, но под юбку такие уже не наденешь, не рекомендую к покупке даже по акции

Обычно покупают тут по "черным пятницам" или в дни новогодних распродаж. есть реально качественная обувь.

Добрый день!

Благодарим за то, что поделились мнением.

Мы рады, что вы остались довольны качеством представленной в нашем магазине обуви.

Хотим отметить, что мы предоставляем множество возможностей для экономного приобретения. Следить за актуальными предложениями вы можете на сайте kari.com.

Ждем вас в kari.

Брала себе тут угги с большой скидкой, очень теплые, симпатичные, сильно не стаптываются, подошва не скользкая, короче, суперская обувь на повседневку еще и за смешную цену

Мила Купер, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Хороший магазин. Уже много много лет являюсь покупателем данного магазина. Обувь на любой вкус и цвет. Единственное, что не нравится это огромные очереди.

Добрый день, Лариса Пронина!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Желаем, чтобы каждое посещение kari было исключительно удачным :) Приходите к нам за покупками снова.

Был постоянным покупателем. Покупал обувь себе и сыну. Плюс один-есть обувь больших размеров. Качество приемлемое, цены разные.

Здравствуйте, jpr0.kany!

Спасибо за высокую оценку нашего магазина :) У нас всегда большой ассортимент товаров. Приходите к нам ещё. Хорошего дня!