kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Обувь тут не покупала (форма ноги проблематичная, стараюсь не рисковать и покупаю в проверенных местах), зато брала тапочки (очень удобные, хотя маломерят и беру на размер-два больше, носятся нормально по времени и стоят очень недорого, выглядят мило), шарф- качество такое же как и в других магазинах аксессуаров среднего класса, но дешевле! И наконец-бижутерия. Вообще, с осторожностью отношусь к бижутерии (много не наденешь-есть шанс выглядеть как елка, быстро протирается, выглядит очень дешево в конце концов). В Кари видно, что качество бижутерии на уровне, хоть и не ювелирная бижутерия, но выглядит достойно. Рассматривала долго, многое нравилось :) Выбрала себе сережки, довольна покупкой.
В целом, соотношение цена/качество в пользу покупателя, на мой взгляд.

Добрый день, Е. Вишн­евск­ая!
Благодарим за отзыв.
Хотим напомнить, что приобретая обувь kari, у Вас есть 60 дней гарантии и 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам она Вам не подошла(при отсутствии следов носки). А на все сумочки и ремни гарантия 30 дней. Приобретая наши товары Вы можете быть уверены в качестве!
А бонусная карта kari CLUB и акции, действующие в наших магазинах, помогут сделать Вашу покупку гораздо выгоднее!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Клиентом.