kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Покупала в начале лета здесь клатч,чтобы планшет влезал. Нашла очень красивый, но поломался карабин к вечеру. Так без вопросов заменили полностью ремешок с карабином. Персонал очень вежлив. Приятно!

Обувь как раз для тех, кому жалко больших денег.

Обувь как раз для тех, кому жалко больших денег.

Например и я - не умею долго носить, поэтому покупаю в Кари, причем по качеству бывает и лучше бутиковой обуви.

Добрый день, Lumi­nace !

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Мы уверены в качестве своей обуви, поэтому предоставляем на нее 60 дней гарантии, что в два раза больше, чем положено по закону. А многочисленные акции помогут приобрести желаемую пару намного выгоднее.

Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Lumi­nace !

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Всегда рады Вас видеть!