kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

покупала здесь кошелек и балетки, к обоим товарам претензий нет, продавцы вежливые, правда пришлось побегать поискать их по залу, все аккуратно расставлено, товары из серии суперэконом.

Добрый день, kadr­owik!
Спасибо Вам, за оставленный отзыв.
Формат наших магазинов не предусматривает продавцов-консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам, они Вам с удовольствием помогут.
Приглашаем Вас оценить линейку обуви осень-зима 2014! А чтобы Вы были уверены в своей покупке, мы напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А сэкономить семейный бюджет поможет бонусная карта kari, которую совершенно бесплатно Вам оформят при любой покупке! Подробнее узнать о системе лояльности kari CLUB Вы можете на нашем официальном сайте и в группе ВКонтакте.

• Добрый день, kadr­owik!
    Спасибо Вам, за оставленный отзыв.