kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

В моем восприятии - магазин по ассортименту (да и не только) для подростков и студентов. Очень умиляет расположение сумок практически под потолком - это на кого рассчитано???))) Ценник есть не везде, а лично меня ломает бегать искать кого-либо, чтобы спросить цену, уж лучше пойду дальше. В целом - чистенько, ярко, но не цепляет, желание что-либо приобрести не возникает, есть какое-то ощущение одноразовости. Но это лично мое мироощущение.)

Добрый день!
Мы следим за тем, чтобы на каждом товаре был ценник с актуальной ценой. Если у Вас возникают вопросы по поводу цен или товаров, наши сотрудники обязательно Вас проконсультируют.
Спасибо, что поделились своим мнением. Приглашаем вновь посетить магазин kari. Уверены, Вы сможете подобрать для себя подходящий товар!

• Добрый день!