kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Бардак! Хотела купить полуботинки, на стеллаже стоял один ботинок, коробки не было, найти самостоятельно не смогла, обратила к консультантам, они тоже не нашли, пообещали что найдут и я могу прийти на следующий день, Я пришла, но не нашли( скорее всего и не попытались) в итоге консультантка попросили оставить номер телефона, пообещал что как найдут обязательно мне сообщат, прошла неделя и тишина, в итоге просто товар продан, обидно очень.

• Добрый день, Sailor_Babe!
    Спасибо за отзыв.
    Приносим искренние извинения в сложившейся ситуации.
    Безусловно, мы согласны с Вами в том, что порядок в магазине должен поддерживаться, и подобные случаи недопустимы.
    Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите нам артикул товара (его можно найти в каталоге на нашем сайте http://kari.com/ru/zhenshchinam/... дату и примерное время первого посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон нам в ЛС.
    Мы постараемся помочь Вам в том случае, если покупка ботинок для Вас еще актуальна. С сотрудниками магазина будет проведена разъяснительная беседа по факту Вашего сообщения.
    Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.