kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о приятнейшем опыте посещения данного магазина сегодня в торговом комплексе "Атмосфера дома" на Вавилова,
Пришел за тапочками-вышел с тремя парами обуви из натуральной кожи за.. КОПЕЙКИ!

Доброго времени суток!
Дамы-консультанты в магазине очень красивые и доброжелательные, изначально был уже приятно удивлен, со мной работала Оксана и Дарья, вдвоем :О

Выбрал, однако, пару обуви за 899, и тут мне говорят - выбирайте вторую, а третья, мол, в подарок! Так-так, с этого места поподробнее-говорю я ;)
Не буду вдаваться в подробности, купил три пары, а заплатил 2800, потому что еще бонусы списали от сбербанка!
Мне, как настоящему русском мужчине, носить три эти пары не сносить, уж точно не скоро в магазин пойду, а если и пойду-то только сюда. ведь у меня теперь и карта есть от кари!

• Добрый день, Vovanthebest !
    Спасибо за столь восторженный отзыв и высокую оценку!
    Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене. Уверены, что человеку с таким именем Оксана и Дарья могли предложить только самые лучшие модели обуви из ассортимента kari! ;)
    Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС Ваши ФИО и контактный телефон, а также дату последнего посещения магазина - мы обязательно передадим благодарность сотрудникам.
    Всегда рады Вас видеть!