kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Удивительно, но обувь пока не развалилось))) Покупали мужу летние туфли, отходил уже два сезона. Большинство товара, конечно ширпотреб, но если пошарить хорошо, можно найти не плохую обувь за смешные деньги. Зиму/осень побаиваюсь брать, а вот за летней еще придем.

Добрый день, Любовь!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что качество нашей обуви вас порадовало. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Ждём вас за демисезонной и зимней обувью в наших магазинах!

• Добрый день, Любовь!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Ждём вас за демисезонной и зимней обувью в наших магазинах!

• Согласна с качеством !!! Супер !!! И экономно и дёшево, спасибо Кари !!!🌹🌞💛