kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Мне нравится что можно оплатить часть покупки бонусами сбербанком! Недавно приобрела себе чудные босоножки и они обошлись мне всего 299 рублей, т.к. 500 рублей списали с бонусов, круто! Люблю вас, Карри!

• Добрый день, ira-morozova-1985. Спасибо за отзыв! Действительно, кроме бонусной карты kari CLUB, мы принимаем бонусы "Спасибо" от Сбербанка, которыми можно оплатить до 70% стоимости покупки. А кроме постоянно действующих акций и предложений в наших магазинах действует акция «Суперцена». Товар, который участвует в данной акции, представлен с максимально возможной скидкой, его можно заметить по цвету ярлычка. Удачных покупок!