kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Приятен формат магазина: спокойно ходишь, выбираешь, меряешь. За тобой не ходят хвостом, талдыча "что подсказать", "самим размеры брать нельзя", "купи слона", ничего не впаривают, а в наше время это редкость и плюс как для покупателей, так и для продавцов, ведь любому продавцу неприятно быть навязчивым. Но если что-то спросишь, обязательно помогут. На полках всегда идеальный порядок. Обувь есть как плана "крастэц", так и отличного качества. Из дешевого покупала балетки, перемеряла все, взяла самые мягкие, но в итоге всё равно жестоко натирают - ну а что, как говорится, вы хотели, за 400р. А вот в две пары из натуральной кожи я влюбилась: зимние и демисезонные ботиночки на каблуке. За сезон непрерывной носки ни грамма следов износа, как новые, и колодка очень удобная, по 12 часов проводила на ногах без проблем. Рекомендую этот магазин простым людям, не помешанным на дорогих фэшн-брендах. Думаю, если внимательно поискать - обязательно найдёте что-то для себя.

Юлия Сабадрова, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за такое позитивное фото:)
В сети магазинов kari представлен широкий ассортимент обуви из различных материалов: натуральной кожи, замши, экокожи, тестиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Не забудьте, что кроме увеличенной гарантии в 60 дней, мы предоставляем 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
P.S. На нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)

• Юлия Сабадрова, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и за такое позитивное фото:)