kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Балетки, сапоги и прочее не спортивное последний год приобретаю у Вас :) С Вашими акциями я скоро солить начну это все дело )) В целом все хорошо и выбор есть, и качество хорошее ) Но мне не нравится светлые стельки которые фиг оторвешь для стирки, и еще сделаны с такого материала пористого, что страшно мыть такое чувство, что как бумага разойдется все в воде. В общем не практично. Лучше черные бы делать ))

Добрый день, Neel­ixS!
Благодарим Вас за отзыв.
Материал товара Вы можете найти на пиктограмме подошвы или на информационной наклейке коробки.
Дело в том, что стилистически не ко всем моделям обуви подходят темные стельки, но мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания.
Обратите внимание, что обувь из разного материала нуждается в различном виде ухода. На нашем сайте Вы найдете полный перечень правил ухода за обувью: http://new.kari.com/ru/clients/q...
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Neel­ixS!