kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Выбор очень большой, плюс к этому среди аксессуаров можно что то хорошее и не дорогое.

В плане обуви- ценник дешевый, кроссовки купленные летом к осени порвались, подошва отошла, но за около 800 р претензий нет.

Искала туфли, но с размерами странное, может дело во мне, 37 мне маленький, а 38 большой. Если для кроссовок это еше ладно, то с туфлями это не вариант.

• Добрый день, Алина!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем гарантию на весь модельный ряд - 60 дней. В течение данного времени, если Вам попался брак, такое редко, но случается при наших многомиллионных оборотах, Вам необходимо обратиться в магазин, в котором была приобретена обувь с паспортом и чеком (если сохранился).

Срок жизни обуви, зачастую, зависит не только от ее качества, но и от правильности эксплуатации, ухода, хранения и пр. Правильный уход за обувью способен сохранить обувь в первозданном виде намного дольше.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Обувь раньше там была подешевле сейчас встречаются экземпляры которые можно найти за такую же цену и покрасивее.