Каретный Двор

Служба заказа легкового транспорта
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 370 м

Уже писала отзыв о вашем такси. Долгое время после этого не ездила. Осадок остался. Сегодня в хорошем настроении собралась ехать по делам и почему то решила заказать снова вас))) Видимо обида прошла, думаю что было то было)) Может все поменялось))) Операторы как были неприветливы так и остались... Вот я не могу понять что ж они у вас такие злые то? И можно еще вопрос почему они когда принимают заказ своим недовольным голосом почему не говорят сколько ждать и цену поездки. Постоянно приходится переспрашивать. Сегодня итак недовольная девица принимавшая заказ когда услышала мой вопрос, скажите пожалуйста сколько ждать и какая цена поездки очень разнервничалась. И в конце когда я сказала хорошо спасибо большое до свидания, в ответ просто кинули трубку, даже попрощаться не удосужились. К водителю и качеству поездки претензий ноль. Очень приятный вежливый водитель, чистая машина, сам опрятный приятно выглядящий) Такое редко встретишь. Доехала с комфортом) Но ваши операторы что за жесть то?? Ведь проблема существует. Просто к дешевым такси претензий вообще нет. Но вы все таки уровнем выше. Неприятненько.