Каретный Двор

Служба заказа легкового транспорта
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 390 м

Вот уж не думала, что напишу отзыв ниже "Отлично", но с недавних пор меня очень стал беспокоить мой выбор такси.
Из позитива: пользуюсь услугами больше полугода постоянно, согласна на ценник выше среднего по городу при наличии комфортных машин и адекватных приветливых водителей. Чаще всего машина приходит вовремя.

Из минусов. Повторюсь, теперь я 100 раз подумаю прежде чем вызывать ваше такси. Вызвали машину на раннее утро, чтобы ехать на автовокзал. В машине откровенно пахло алкоголем. Водитель спросил, куда мы едем, рассказали, что спешим на автовокзал на автобус до аэропорта. Внезапно он начал нести чушь, что он очень торопится и сам довезет нас в аэропорт, разворачивает машину и набирает скорость в сторону Емельяново. Напомню, что утро было раннее и мы откровенно перепугались. Видимо с перепуга мы были очень убедительны в том, что если водитель не развернется - мы пожалуемся руководству, потому что он таки довез нас, но настроение и впечатление было напрочь испорчено.
Это из частного. И из общего.
Диспетчера из милых девушек превратились в нервных приемщиков заказов и смс принципиально не приходят.
Как то так. Надеюсь, что ситуация исправится, а пока перейдем на более безопасного перевозчика.