Каретный Двор

Служба заказа легкового транспорта
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 390 м

Я предпочитаю выбрать одно такси и пользоваться им постоянно, поэтому вернувшись в родной город чесала отзывы на флампе в поиске. Выбор пал на Каретный двор, хотя я предпочитаю такси с собственным автопарком.
Машины разноплановые, но откровенно убитых и старых мне не попадалось, в целом такой средний класс.
С операторами у меня проблем не возникало, всегда девушки были вежливы, приветливы.
А вот водители, ну, 50 на 50: некоторым нужно объяснять, что везти беременную стоит аккуратнее, я не коктейль, чтобы меня взбалтывать, другие курят перед посадкой в машину, к кому-то нет замечаний.
Минусы. Что меня традиционно выбешивает - водители такси (относится ко многим фирмам, к этой в том числе) не способны набрать номер охраны, крупным шрифтом набранный на шлагбауме во двор, чтобы подъехать к подъезду (я же не вызываю машину к шлагбауму или деревянной хибаре за пределами двора, я называю номер подъезда). Более того, они не звонят мне, тупо стоят за территорией и считают, что я сама их как-нибудь найду, а если звонят, то с претензией. Почему я должна бегать за такси, когда плачу деньги за него?
Минус второй: не работает смс-информирование, раньше сообщения приходили, теперь приходится звонить оператору и уточнять, где машина, а смс можно получить спустя пару часов.
В целом пользоваться можно, но я хочу, чтобы машина приехала к подъезду, а не соседнему дому и аккуратно отвезла меня до нужного места, без радио, общения и разговоров по телефону за рулем (неоднократно). Есть повод искать другую фирму.
П.с. машину я вызываю не в час пик, в момент, когда дворы и улицы свободны, поэтому не могу сказать, как проходит общение с такси в "горячее" время.