Каретный Двор

Служба заказа легкового транспорта
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 390 м

Отзыв, так сказать, проверенный временем :)

А если серьезно, то я очень довольна данной службой заказа такси. Из своего опыта скажу, что их машины никогда не опаздывают, операторы вежливы, а о приходе машины оповещают по смс + личным звонком.

Отзыв, так сказать, проверенный временем :)

Отдельная графа - это автомобили. Я никогда не видела машины старше 2012 года (тут могу приврать, но по внешнему виду именно так). Несколько раз приезжала Toyota (Corolla, Camry), сегодня это был Ford Mondeo. В общем удобство, вежливые водители, ненавязчивая музыка, непрокуренный салон, адекватная цена - для меня это отличный сервис. Плюс они хорошо знают дороги, и я ни разу не стояла в пробках.

По поводу сдачи, как многие любят упоминать, она либо есть, либо водитель, извиняясь, берет у вас деньги и идет разменивать купюру.

И да, я - рекомендую эту компанию. Надеюсь, что и в дальнейшем сервис будет на уровне :)