Каретный Двор

Служба заказа легкового транспорта
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 370 м

20 марта будучи в Красноярске посмотрев на в среднем неплохие отзывы воспользовался этой службой такси, чтобы доехать до базы отдыха в поселке Усть-мана, все прошло вполне гладко без нареканий. Но каково же было мое удивление когда на мой заказ обратного такси 23 марта от Усть-Маны до центра Красноярска, мне сообщили, они не намерены посылать ко мне машину на столь "дальнее" расстояние, если у меня нет предоплаты. Я, признаться, был, мягко скажем, удивлен таким ответом, потому как расстояние до центра Города там было чуть менее 35 км. Я у себя в Новосибе на работу каждый день дальше езжу. Выяснять как сделать эту предоплату (в виду еле живого интернета на базе ) я не стал. А позвонил по номеру такси Максим, в итоге без всяких предоплат ко мне вовремя приехала машина и отвезла в город, по цене вышло еще и на 20% дешевле. Ну и нафига тогда вообще нужно такое такси, которое тебя только в один конец может возить???

• Добрый день!
    К сожалению в таких ситуациях мы действительно работаем только по предоплате.
    У вас была только одна поездка с нами плюс по голосу было слышно, что человек, который делал заказ был нетрезв. Это говорит о большой вероятности того, что приехав по адресу, водитель не дождется пассажира.
    Эти правила возникли не на пустом месте, мы сталкиваться с такими ситуациями регулярно.
    Но вот в том, что мы не сообщили вам об этом заранее, еще когда везли туда - полностью наш косяк. Приношу извинения и готов компенсировать моральный ущерб небольшим материальным бонусом.

С уважением,
    Кургин Сергей
    Директор ООО "Каретный Двор"

• Обалдеть, меня еще и в пьянстве с утра пораньше обвинили 8-/ сколько там телефонных промиль вышло? Хотелось бы верить, что это не созла, а так чтобы хоть какой то аргумент для оправдания себя из пальца высосать. Типа человек едет с базы отдыха, ну ясен пень весь вечер бухал, с утра опохмел, затем напосошок. Увы пальцем в небо не попали, а послал вас в одно место в конце беседы я будучи в ясном уме и трезвой памяти и абсолютно заслуженно! Но оператора все же остановили не какието выдуманные вами доводы про опьянение, а то что адрес за городом, я слышал как она с соседками по этому поводу советовалось преждечем мне ответить.

Скажите а своих водителей вы на трезвость тоже видимо по телефону освидетельствуете в случае необходимости ;)