Каретный Двор

• Завод телевизоров 390 м
pvlhammer написал 3 отзыва об этом месте

Здравия всем! :)

Здравия всем! :)
Так вышло, что в конце отпуска необходимо было воспользоваться такси пару раз. Первый, это 13 мая уехать вечером с Хилтона до Юбилейки. Проезд 230 вышел, как и раньше. Цена для такси в самый раз, даже немного мала, я считаю. Но даже при этом получаешь действительно качественную услугу - приехал авто Камри крайней модели кузова, чистотища снаружи и внутри, приятный аромат в салоне, шумоизоляция, всё на высшем уровне, и также не могу не отметить музыку!!! Опять же, где и куда свернуть не пришлось ниразу подсказать - тупо номер подъезда ответил и всё! На утро заказ сделал до автовокзала, приехал Грейт Волл вроде. Всё идентично почти, придраться вообще некчему, да и зачем время терять на поиск придирок, когда можно просто наслаждаться поездкой. Через некоторое время пришла смс с просьбой оставить отзыв на Флампе, что я и делаю с большим удовольствием, хоть и с задержкой, поскольку инет в тайге ещё не айс в наше время :)
Хочу выразить особую благодарность, всем кто занят в этой фирме! Держать марку в такое не легкое время, это заслуживает большого уважения! Всем без исключения советую выбирать для поездок именно "Каретный двор". Так держать, удачи Вам!
P.S. Не большое отступление-пожелание. У нас проводился семинар по безопасности, специалистами, исключительным лидером в этой области, компании DuPont. Цель которой, повысить культуру отношения к безопасности у людей. Для себя я сделал определенные выводы. И хотел бы поделиться с Вами. Да, Ваши водители пристегиваются, управляют безопасно автомобилем, соблюлают ПДД, вежливы по отношению к другим участникам движения, и т.д. И это всё очень замечательно. Но, было бы предельно здорово, если водители напоминали пристегиваться ремнями безопасности пассажирам задних сидений.
Ещё раз хочу выразить благодарность, пожелать удачи и успехов! Спасибо!