Кардан24.рф

Мастерская по ремонту и балансировке карданных валов

Отзыв будет именно о ремонте шлангов ГУР.
Халтура полная. После ремонта, шланга хватило ровно на пол года. Нет, шланг конечно "сломался" не в месте ремонта, а вместе крепления штуцера к бочку ( шланг же снимать надо, прежде чем "штопать").
Суть отзыва не в том, что бы как то обвинить в косорукости мастеров, а в том, что бы дать совет другим владельцам авто. Если у вас полетел ГУР высокого давления, то даже не стоит думать, что лучше: купить новый или ремонтировать старый. Однозначно- покупать новый. ВО-первых, в данной мастерской с вас сдерут минимум 5к, что в среднем только в два раза дешевле ОРИГИНАЛЬНОГО шланга. Во-вторых, данный ремонт на долго не избавит вас от печали. В-третьих, уж не знаю почему, но мастера будут вам врать, что шуметь стало из-за того, что насос износился. Это не так, поставил оригинальный шланг- все стало тихо. Мне кажется, что шумит именно из-за специфики ремонта, тут может быть, что угодно, и это не суть данного отзыва. В-четвертых...не стоит данный ремонт 5к!! Теперь выбор конечно за вами!