Караван

Кафе
  • Ястынская, 11г
  • Магазин ДеЛюкс 80 м

Ходили вчера 8 марта тремя семейными парами в данное заведение. Остался отвратительный осадок после такого "праздника"! Раздали нам меню и из всего что мы выбрали половины не было в наличии. Зачем тогда меню давать? скажите что у вас есть и все! Официантка сказала, что вчера было много народа и все съели. Смех да и только. Не солидно! Заказали "Закуску по-русски" (соленые помидоры, огурцы, опята, капуста, сало, жареная картошка, зелень - так написано в меню), принесли на тарелочке пять помидорок, порезанный один огурчик, чайная ложка опят, не жующееся сало и ВСЕ!!! Хотели заказать рыбную нарезку - рыба в наличии только нерка и форель, хорошо - несите! Принесли на блюдце несколько кусочков рыбы одного вида и один ломтик лимона! Уважаемый владелец данного заведения, научите своих работников оформлять блюда!!! И не обманывать в наглую посетителей!!! Заказали горячее баранину с овощами на углях ( в меню написано 1,5 кг мяса) на самом деле на блюде было от силы грамм 700. В этот день была развлекательная программа, для нас это было сюрпризом. В конце вечера подошла официантка и сказала, что с человека по 300руб. включат в чек за сее действо. В приличных кафе на входе весит объявление о том, что в такие-то дни бывает развлекательная программа и стоимость чека возрастает на такую-то сумму, в этом заведении ничего о подобном не знают. В этот день тут еще отдыхала налоговая Советского р-на, хозяин так бегал вокруг них, видно есть для чего! Даже своих земляков пригласил, за большим столом сидели одни мужчины, видно для развлечения девушек из налоговой. Все внимание было только налоговикам, а нам ни рыбы, ни мяса, ни салатов, которые мы бы хотели заказать не досталось видать все только для налоговых работников. Об этом стоит задуматься, для чего бы это!!!??? Больше сюда ни ногой!