Карандаши

Частный детский сад
  • Красноярск, Железнодорожников улица, 22д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 440 м

Ходили в Карандаши 3,5 года!

Ходили в Карандаши 3,5 года!

Как только первый раз зашли в данный садик сразу поняли, что лучшего нам не найти. Помещения очень светлые, яркие, специальная детская мебель, отельные комнаты для групп. Прекрасная чистая кухня, санузел оборудован для маленьких деток и для постарше. В случае "детских неожиданных ситуаций" ребенка подмоют (есть душевой поддон) и переоденут в чистую одежду. Вместительные кабинки с яркими рисунками. В садике всегда было тепло и уютно)))

Отдельное спасибо воспитателям!!! С каждым ребенком занимаются, уделают внимание каждому. Сколько было выучено стихов... а спектаклей, сделано бесчисленное количество поделок и рисунков. Ребенку очень нравилась еда в садике. Прям с удовольствием рассказывал чем их кормили.

Мы уходили со слезами.. и до сих пор наворачиваются... ребенок каждый день вспоминает Карандаши и просится хотя бы в гости.

От все души благодарим коллектив детского сада "Карандаши" за воспитание нашего сына Владислава. Спасибо вам за заботу, любовь и знания! Желаем вам всего самого наилучшего, чтоб не умолкали звонкие голоса и смех ребят в стенах садика!

С уважением, семья Ивановых и Владик.