Карандаши

Частный детский сад
  • Красноярск, Железнодорожников улица, 22д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 440 м

Пошли в этот сад по рекомендации друзей и ни разу не пожалели!

Пошли в этот сад по рекомендации друзей и ни разу не пожалели!

Начну с того,что ребёнок у меня трусливый и не идёт на контакт, особенно с посторонними. Но не смотря на это наша адаптация продлилась дня 3-4 (конечно со слезами,но не критично) и вот мы уже ходим в сад на весь день! Всё благодаря воспитателям,всегда помогут успокоить деток, заинтересуют и завлекут!

Самое главноедля меня,что с детьми занимаются! Логопед, хореография,музыкальные занятия,различного рода поделки почти каждый день! По мимо этого инсценировки сказок разучивают с детьми,кукольный театр,все календарные праздники и прогулка в обязательном порядке!

И естественно вашего ребёнка покормят если сам не может,в туалет отведут,переоденут и тд.

Вообщем,это замечательный сад! Чистый и уютный!Ребёнку очень нравилось,даже в выходные просилась в сад. Из такого сада жалко уходить!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за мою дочь! Вы внесли большой вклад в её развитие! Отдельное,спасибо,любимой воспитательнице Елене Михайловне!