Карандаши

Частный детский сад
  • Железнодорожников, 22д — 1 этаж
  • Маерчака 950 м

Ходим в этот садик уже больше полугода и ни разу не пожалели о сделанном выборе. От нашего государства бюджетного места не дождешься, два раза приходилось отказываться от предложений отдать ребенка в сад в районе Бобрового лога, либо в районе ул.Грунтовой, при чем по прописке сад должен быть в Октябрьском районе, но это мало волнует работников нашей администрации, главное президент сказал, что очередей к концу 2015 года быть не должно. Извините, но лишнего свободного времени кататься каждый день по два раза на другой конец города нет, поэтому решено было отдать ребенка в частный детский сад. Остановили выбор на «Карандашах» по ряду причин: во-первых, это транспортная доступность, из сада можно добраться без пробок до любого места, учитывая, что скоро закончат ремонт транспортных развязок на ул.Брянской и пр.Свободном можно будет хорошо экономить время на дорогу; Во-вторых, садик находится в новом доме, в помещениях сделан хороший ремонт, все новое: мебель, кроватки, игрушки, видно, что вложены большие средства, а главное все сделано со вкусом и с душой; В-третьих, есть уверенность, что твой ребенок в надежных руках: в садике с детьми работают квалифицированные воспитатели, руководство садика очень отзывчивое и всегда идет навстречу родителям. Кроме занятий с логопедом, хореографии и песочной терапии, в садике для детишек постоянно проходят театральные представления, спортивные соревнования, всевозможные занятия, каждый день ребенок приносит из садика разнообразные поделки и море положительных эмоций. Ребенок всегда сытый, в садике сбалансированное многоразовое питание. Детки растут тут одной большой семьей, за что огромное спасибо нашим любимым Карандашам!