Карамельки

Частный детский сад
  • Красноярск, Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Воронова 120 м

Оказавшись заложниками ситуации, мы попали в эту контору. ( только на М.Залки д.31).Наш предыдущий садик закрылся и нас всех отправили в

" Карамельки". Начнем-с:

* если вас волнует безопасность вашего ребёнка, то вам не сюда.

" Карамельки". Начнем-с:

* если вас волнует безопасность вашего ребёнка, то вам не сюда.

Пожарная сигнализация отсутствует.Двери здесь открыты для любого проходимца.Вэлком! Никаких блоков и уж тем более охраны. Сдавать на охрану при этом "хозяйка " заведения принуждает.

* Если вас волнует здоровье ребёнка, вам тоже не сюда. Тепловая завеса на входе отсутствует. Люди заходят в верхней одежде, проходят через весь сад для того , чтобы раздеть и переодеть ребёнка, т.к кабинки находятся где- то в центре сада.

Гулять выходят через второй вход( подъезд)

* Ну и наконец " уставший" линолеум без ковролина. А если местами постелены коврики, то они грязные, вонючие.

* Договорные отношения заключать не спешат, но вот об оплате будут напоминать ежедневно. Еще нужно дополнительно сдавать лично! воспитателю 500 р.ежемесячно на канц.товары и какую- то охрану.

* " хозяйка" сама в чате участвует во всех сплетнях. От этого я в мягком шоке, когда ты строишь бизнес, не до мелочей и сплетней. В коалиции с Екатериной Сергеевной, которая постоянно делает акцент на то, что кругом её заслуга и какой она замечательный педагог( пишет даже с ошибками☝).

Одним словом бардак и неуют.Атмосфера неприятная царит, негативная. Как сказал один классик: рыба гниёт с головы. Ольге Витальевне нужно изменить отношение к людям, быть честнее.

Никому не советую это ЧДУ.