Карамельки

Частный детский сад
  • Краснодарская, 35 — цокольный этаж
  • Воронова 120 м

Ужасный сад,грязно,детей кормят чем попало.Воспитатели от туда бегут,так как зарплату всю не платят,работает там Светлана воспитатель в уши льет хорошо,няньки вообще не легалы узбекские были.

С родителей поборы за занятия которые по факту не проводятся!Знаю,сама имела неосторожность там поработать,вовремя смекнула ,что да как.И даже за отработанное время мне заплатили только половину,мол подвела своим уходом.Воспитателей грязью потом поливают,обзывают воровками,а они свою видимо зарплату брали и уходили.Родители деток такие хорошие были ,даже жалко их,что привели в такой сад.Ни кому ни советую, свиду гриб хорош,а внутри гнилое.Жаль разочаровываюсь в частной сфере,дурят родителей которым деток своих некуда деть.А педагоги многие от безысходности работают ( в госуд. платят копейки,и прописку требуют местную),вот и терпят и молчат ,ятобы своих деток кормить.Печально все это.